Отказ от ответственности | Алоэ — полезные свойства и применение

Информация, опубликованная на сайте, носит информационный характер, не является рекомендацией к применению и представлена исключительно в ознакомительных целях. Любое практическое использование возможно только на свой страх и риск.

Никто из авторов, участников, спонсоров, администраторов, операторов и лиц, как-либо ещё связанных с данным сайтом, не несёт ответственность за использование вами данных, содержащихся на веб-страницах либо найденных по ссылкам с них.

Пожалуйста, примите во внимание, что вся информация, находящаяся здесь, предоставлена свободно, как акт доброй воли, без заключения каких-либо договорённостей или договоров между вами и владельцами или пользователями данного сайта, владельцами серверов, на которых он размещён, авторами, администраторами проекта, операторами либо кем-то ещё, любым образом связанными с этим или родственными ему проектами, которые могут стать предметом прямых претензий.

Любые торговые марки, знаки и названия товаров, служб и организаций, права на дизайн, авторские и смежные права, которые упоминаются, используются или цитируются в статьях, принадлежат их законным владельцам. Их использование здесь не даёт вам право на любое другое использование, кроме предусмотренного авторами статей.

Если вам нужен совет специалиста (например, в области медицины), пожалуйста, обратитесь к профессионалам, имеющим лицензию и знания в данной области.